Маска тканевая для проблемной кожи лица с маслом чайного дерева Dr. Smart by Angel Key, 10 шт., Rainbowbeauty

Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 55%

Курс из 10 масок предназначен для достижения наилучшего результата за максимально короткое время. Видимый результат достигается спустя первую неделю применения.
Активные компоненты маски: экстракт черного сезама, черного риса и черных бобов, содержат белки и 18 аминокислот, которые способствуют естественному увлажнению кожи, регулируют выработку кожного себума, препятствует появлению морщин и веснушек. Витамин Е обеспечивает быстрое проникновение активных веществ в глубокие слои кожи, которые активно очищают T-зону, улучшают состояние кожи, предотвращают воспаление, сужают поры, улучшают текстуру и повышают эластичность кожи.

Способ применения: на очищенную кожу лица нанести маску и оставить на 15-20 минут. Затем снять, остатки эссенции распределить легкими движениями на лице и зоне декольте. Для устойчивого результата применяйте маску 3-4 раза в неделю, в течение 3-х недель.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами. В случае попадания немедленно промыть водой. Если в процессе применения на коже появляется раздражение, прекратить использование и обратиться к врачу.
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Glutathione, Vincetoxicum Atratum Extract, Ceramide NP, Phellinus Linteus Extract. Monascus/Rice Ferment, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Sodium Hyaluronate, Xylitylgluoside, Anhydroxylitol, Xylitol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Caprylohydroxamic acid, Nigella Sativa Oil, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Carbomer, Triethanolamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Fragrance

Rainbowbeauty

Любимая корейская косметика. В акции представлены маски, патчи, органические прокладки, зубные пасты и щетки, косметика для лица. Идеально в подарок!
Наверх