Маска тканевая для лица с коллагеном Collagen Sheet Mask, 20 г, LIMONI

Маски для лица
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2020

скидка составила: 10%

Тканевая 3D маска, обогащённая активными составляющими для выравнивания рельефа кожи, улучшения микроциркуляции, защиты от свободных радикалов, омоложения и стимуляции процессов обновления кожи.
Мгновенный эффект после применения — отдохнувшая шелковистая кожа. Для получения накопительного стойкого эффекта рекомендуется ежедневное применение в течение 6 дней или 2-3 раза в неделю.
Удобство в применении проверено временем: заменяет полноценный ежедневный уход. Тканевая маска пропитана высококонцентрированной эффективной эссенцией в виде геля, который, быстро впитываясь, щедро обогащает кожу активными компонентами.
​ Для усиления эффекта хорошо очистите кожу перед нанесением маски с помощью очищающего средства или пилинга, открыв прямой доступ к освобождённой от старых клеток коже.
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: 25+

Уход и очистка

После очищения, нанесите маску на лицо по следующей схеме: сначала на подбородок, затем на лоб, нос и область вокруг губ. Разгладьте маску пальцами для удаления пузырьков воздуха. Оставьте на 15-20 минут, затем аккуратно удалите. Оставшуюся после уда

LIMONI

Маски для лица из Кореи! Сияй красотой и молодостью!
Наверх