Маска тканевая для лица с алоэ Natural Mask Aloe, 23 г, Lebelage

Lebelage
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 28%

Увлажняющая и успокаивающая тканевая маска для лица с алоэ-вера - это средство, которое поможет быстро привести в чувства обезвоженную и воспаленную кожу. Уникальность сока алоэ-вера в большом содержании влаги, а также витаминов, минералов и компонентов, борющихся с воспалениями и заживляющими повреждения. Маска обеспечивает глубокое и длительное увлажнение кожи, повышает упругость и эластичность, оказывает освежающее и смягчающее действие.


Маска-салфетка состоит из нетканого полотна, выкроенного по форме лица с прорезями для носа, глаз и губ. Салфетка пропитана специальным составом для интенсивного ухода за кожей. Уникальная формула маски содержит полезные вещества, нежная и мягкая основа свободно ложится на кожу, легко впитывается.


Экстракт алоэ-вера великолепный природный иммуностимулятор, основное действие которого проявляется в защите клеточных мембран от негативного воздействия болезнетворных бактерий и вирусов. Он запускает процесс омоложения на клеточном уровне: стимулирует обмен веществ, улучшает кровообращение, регулирует метаболические процессы, способствует образованию коллагена и эластина, незаменимых для красоты и молодости кожи. Рекомендуется для чувствительной и раздраженной кожи.

Применение: перед тем как вскрыть упаковку, легкими постукивающими движениями пальцев равномерно распределить вещество в пакетике. Маску применять на чистую, сухую кожу. Достать маску из пакетика, аккуратно приложить к лицу, начиная с области глаз, с помощью пальцев плотно прижать ее к лицу. Оставшееся содержимое можно нанести на области кожи, нуждающиеся в дополнительном питании (руки, шею и т.д.). Оставить маску на 15 - 20 минут, затем снять ее. Распределить остатки средства легкими постукивающими движениями, дать впитаться. Не требует смывания водой, даже если далее вы планируете наносить макияж. Используйте маску 3-4 раза в неделю и ваша кожа всегда будет чистой и ухоженной
вода, глицерин, метилпропандиол, гиалуронат натрия, экстракт алоэ, сок алоэ, ксантановая камедь, экстракт ромашки, розовая вода, экстракт перечной мяты, экстракт мелиссы, экстракт портулака, бетта глюкан, edta-2na, токоферол ацетат, этиленгликоль, метилпарабен, полисорбат 80

Lebelage

Появление корейского бренда Lebelage ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, компания ориентируется на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Найдите свой продукт Lebelage!
Наверх