Маска тканевая для лица омолаживающая с астаксантином Dr. Smart by Angel Key, 10 шт., Rainbowbeauty

Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 55%

Курс из 10 масок предназначен для достижения наилучшего результата за максимально короткое время. Видимый результат достигается спустя первую неделю применения. Активным компонентом масок является астаксантин - сильный природный антиоксидант, который способствует сглаживанию шероховатости кожи, улучшению ее водного баланса и эластичности, уменьшению мимических и глубоких морщин.

Сыворотка, которой пропитана тканевая маска, содержит увлажняющие ингредиенты двойного действия, включая экстракты: алое вера, центеллы азиатской и женьшеня - для смягчения кожи и защиты от воздействия окружающей среды, гидролизованный соевый белок - для питания, обновления и сияющего цвета лица. Экстракты лимона, водорослей и лакрицы улучшают тургор кожи, активизирует выработку собственного коллагена, что помогает справиться с признаками старения и вернуть молодость и эластичность коже.

Способ применения: на очищенную кожу лица нанести маску и оставить на 15-20 минут. Затем снять, остатки эссенции распределить легкими круговыми движениями на лице и зоне декольте. Для устойчивого результата рекомендуется использовать маску 3-4 раза в неделю, в течение 3-х недель.

Rainbowbeauty

Любимая корейская косметика. В акции представлены маски, патчи, органические прокладки, зубные пасты и щетки, косметика для лица. Идеально в подарок!
Наверх