Маска тканевая для лица 3-в-1 с сывороткой и черной глиной BLACK CLAY, 25 г, SHARY

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

Активный комплекс с черной глиной, добываемой из недр Мертвого моря, каолином и бамбуковым углем эффективно удаляет загрязнения и остатки макияжа глубоко из пор, размягчает и вытягивает сальные пробки и черные точки, нейтрализует болезнетворные микроорганизмы, предотвращая появление воспалений. Глина активно борется с шелушением и раздражением кожи, смягчает и служит отличным пилингом, мягко освобождая ее от омертвевших клеток. Концентрированная сыворотка с экстрактами примулы, камелии и ягод асаи в составе глубоко увлажняет и избавляет от чувства стянутости, помогает сохранить нежность и гладкость кожи. Тканевая основа обеспечивает быстроту и максимальное удобство применения глиняной маски.

Рекомендации по применению
1. Предварительно очистите и высушите лицо.
2. С помощью сеточки-подложки разверните маску и приложите тканевой стороной к лицу.
3. Аккуратно удалите сеточку с внешней стороны и расправьте маску на коже.
4. Спустя 20-25 минут, когда края маски начнут подсыхать, снимите ее и смойте остатки теплой водой.
5. После процедуры рекомендуется нанести подходящую вашей коже сыворотку Shary. Применять 2-3 раза в неделю. Во время применения маски возможно ощущение легкого пощипывания из-за действия активной глины.

SHARY

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх