Маска термическая Пласти визаж, 400 гр, М 120

Les Сomplexes Biotechniques М120
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 27%

Программа комплексного решения комбинированных проблем кожи лица, овала, шеи и зоны декольте. Сочетание комфортного тепла маски и биологически активных препаратов позволяет в короткие сроки добиваться высоких эстетических результатов в укреплении тонуса кожи, коррекции глубины морщин, уменьшении жировых отложений, коррекции угревой сыпи и состояния кожи постакне, глубоком питании и увлажнении, коррекции диффузной красноты и купероза.Термическая маска содержит сульфат кальция, который пластифицируется (отвердевает) при соприкосновении с водой, выделяя при этом тепло.
Способность маски к саморазогреванию улучшает обменные процессы кожи и облегчает глубокое проникновение активных компонентов, содержащихся в сопровождающих кремах и концентратах. Пластификация маски обеспечивает хороший моделирующий эффект и дренажное действие.
С учетом возможности локального использования в процедуре различных базовых кремов достигается эффект одновременного, комплексного воздействия на различные проблемы кожи, например, укрепление стенки капилляров может сочетаться с коррекцией овала лица, очисткой и сужением пор и др.

Показания к применению: В комплексных программах по активации восстановительных процессов в коже, укреплению структуры кожи, моделированию овала лица.

М 120

Les Сomplexes Biotechniques M120 - это гамма с широким спектром продуктов - профессиональный уход за лицом, телом, аппаратные методики, домашний уход. Благодаря своим удивительным регенеративным способностям, ингредиентам и полному отсутствию отдушек, косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии. Les Сomplexes Biotechniques M120 - это отменное качество, собственная исследовательская и производственная база, усовершенствование продуктов и изобретение новых, инновационный подход.
Наверх