Маска-слайс для лица A'PIEU Orange Slice Sheet Mask, 20 г, A'Pieu

A'Pieu
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 40%

Веселый и приятный уход за различными участками тела – круглые маски-слайсы в виде кусочков овощей и фруктов. Маски можно использовать для лица и тела.

Безопасные краски, нанесенные с одной стороны маски, не оказывают негативного влияния на кожу, не вызывают раздражений и не окрашивают.

01. Watermelon Slice Sheet Mask – маски-слайсы Арбуз
Экстракт арбуза увлажняет и освежает кожу, устраняет раздражения, помогает справиться с воспалениями, способствует разглаживанию морщин, осветляет и выравнивает тон кожи.

02. Cucumber Slice Sheet Mask – маски-слайсы Огурец
Экстракт огурцаувлажняет и тонизирует кожу, успокаивает ее после длительного пребывания на солнце, снимает зуд, покраснения, устраняет шелушения. Выравнивает тон кожи, делает ее более упругой и подтянутой.

03. Orange Slice Sheet Mask – маски-слайсы Апельсин
Экстракт апельсина увлажняет и успокаивает кожу, нормализует состояние жирной кожи, помогает бороться с морщинками, улучшает регенерацию клеток, защищает от вредных атмосферных воздействий, омолаживает кожу, осветляет и освежает ее.

04. Lemon Slice Sheet Mask – маски-слайсы Лимон
Витаминизируют и тонизируют кожу, способствуют осветлению пигментных пятен, увлажняют и смягчают, регулируют выработку кожного себума.
Способ применения: На очищенную кожу лица или тела приложить маски на 15-20 минут.

A'Pieu

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх