Маска-скраб очищающая для лица Super Aqua Mini Pore Black Head Clear Stick, 14 г, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Быстро, просто и приятно! Компактный стик с натуральным древесным углем предназначен для эффективного очищения пор. Особенно рекомендуется для обладательниц жирной кожи, так как избыточная выработка кожного жира приводит к забиванию пор себумом.



Благодаря удобной форме, тающей текстуре и скрабирующим частицам, происходит эффективное очищение кожи даже в труднодоступных местах – например, на крыльях носа. При нанесении на кожу стик приятно ее охлаждает, освежает, дарит чувство комфорта. После использования стика удаляются "черные точки", а очищенные от загрязнений поры стягиваются, становятся менее заметными.

Способ применения:
После очищения кожи от косметики нанести стик на проблемные участки кожи, аккуратно помассировать кончиками пальцев, затем хорошо промыть водой.

Результат:
Черные точки сокращаются, поры сужаются.
Propylene Glycol, Water, Sodium Stearate, Sodium Cocoyl Isethionate, PEG-8, Alcohol, Silica, Butylene Glycol, Glycerin, Bentonite, Fragrance(Parfum), Charcoal Powder, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides, Ethylhexylglycerin, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Tilia Europaea Flower Extract, Laminaria Japonica Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Mentha Rotundifolia Leaf Extract

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх