Маска-скраб для лица обновляющая Lulu Pure Radiance, 50 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Мульти-средство красоты 3 в 1: деликатный ферментативный пилинг + бережная эксфолиация + интенсивный уход для роскошной текстуры и сияния кожи. Гелевая маска-скраб с энзимом папайи (папаин), рисовыми гранулами и экстрактом розового жемчуга – это совершенная кожа всего за 5 минут. Фруктовый пилинг мягко растворяет ороговевший слой, устраняет шелушение и подкожные неровности. Скрабирующие рисовые частицы очищают поры от загрязнений, избавляют от черных точек и комедонов. Ухаживающий комплекс с жемчугом глубоко увлажняет, выравнивает микрорельеф, улучшает состояние кожи и активизирует ее сияние. Эффект салонной процедуры теперь в Вашем индивидуальном уходе! Результат
Здоровый, сияющий цвет лица, нежная, мягкая, гладкая кожа, которая выглядит обновленной и свежей – как после полноценного курса пилинга.
Состав:
Экстракт розового жемчуга – источник конхиолина, антиоксидант, тоник. Избавляет от нежелательной пигментации. Активизирует обменные процессы и синтез АТФ (клеточной энергии), способствует быстрому и качественному обновлению клеточного слоя. Интенсивно увлажняет, делает кожу лица эластичной, сияющей и наполненной энергией.
Энзим папайи (папаин) – мягкая, натуральная альтернатива кислотному пилингу. Деликатно удаляет ороговевший слой кожи без вреда живым клеткам, облегчает доступ активных компонентов маски в глубокие слои кожи.
Рисовые частицы бережно отшелушивают и удаляют уже растворенные кислотами клетки, без раздражений и травмирования кожи. Абсорбируют загрязнения, пыль, излишки себума, избавляют от черных точек. Устраняют тусклость и сероватый оттенок кожи.
Применение:
1 способ (обновление + совершенствование): нанести маску на лицо и оставить на 10-15 минут для растворения ороговевших клеток. Затем помассировать лицо руками – скрабирующие частицы удалят размягченную кожу. Тщательно смыть.
2 способ: использовать как обычный скраб для лица для бережного очищения. После применения тщательно смыть.
aqua (water), glycerin, oryza sativa (rice) germ powder, hydroxyethyl urea, sodium acrylates copolymer, hydrolyzed pearl, centella asiatica extract, allantoin, betaine, papain, pearl powder, salicylic acid, tocopheryl acetate, lecithin, xanthan gum, panth

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх