Маска-скраб для лица и тела, 50 мл DOMUS OLEA

Domus Olea
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 60%

Средство «2 –в - одном»: очищающий скраб и омолаживающая маска, с приятным ароматом эвкалипта и розмарина, разработанное специально для приятного глубоко очищения и антиоксидантного ухода за одну процедуру. Идеально для зрелой кожи, подарит ей невероятное сияние молодости. Также отлично подходит для кожи склонной к жирному блеску и микровоспалениям, акне, - для глубоко очищения и антибактериального ухода за счет действия эфирных масел. Легкий массаж, выполняемый при нанесении этой маски- скраба с микрогранулами из косточек абрикоса улучшает микроциркуляцию и отлично подготавливает Вашу кожу к нанесению средств по уходу. Также подходит для любых участков тела, кожу на которых требуется смягчить – колени, стопы, локти, декольте).

Описание: маска - скраб для лица и тела, глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие частички кожи, одновременно увлажняет (масло ши, мед, глицерин), восстанавливает и оказывает антиоксидантное действие и препятствует старению кожи (экстракт оливы). Идеально подходит для зрелой кожи, а также для жирного типа, предотвращает появление угрей, благодаря действию эфирных масел эвкалипта и розмарина, которые оказывают антибактериальное действие. Мелкие частички абрикосовых косточек активизирует микроциркуляцию, и улучшают цвет кожи. Отлично подходит как для женщин, так и для мужчин – так как улучшает состояние жирной кожи, и оставляет ощущения чистоты и свежести.

Способ применения: нанести на лицо или тело, без использования воды, помассировать 1-2 минуты, затем смыть. Избегать области вокруг глаз. Вы можете использовать эту маску-скраб перед отпуском - для деликатной процедуры пилинга кожи лица и тела, это позволит не только очистить и напитать кожу, но и получить на отдыхе максимально ровный и красивый загар. Объем: 50 мл.
вода, экстракт листьев оливы*, измельченные косточки абрикоса*, этилгексилпальмитат, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, каприловый / каприновый триглицериды, масло ши*, глицерин, мед*, оливковое масло*, феноксиэтанол, натрия лаурил глутамат, стеариновая кислота, ксантановая камедь, бензоат натрия, дегидроацетат натрия, эфирное масло эвкалипта шаровидного*, эфирное масло розмарина*, лимонен, пчелиный воск, линалоол. *Ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных земель

DOMUS OLEA

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх