Маска Шоколадница для нормальной и жирной кожи, 30 мл* 10 шт Крымская роза

Крымская роза
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 18%

Благодаря натуральным маслам и экстрактам обеспечивает активную антивозрастную профилактику. Маска питает, увлажняет, тонизирует кожу, восстанавливает ее упругость и эластичность, разглаживает мелкие морщины. Снимает раздражение и воспаление, удаляет загрязнения и токсины, сужает расширенные поры. Снижает уровень стресса, стимулирует выделение эндорфинов – «гормонов счастья». Для достижения максимального эффекта использовать с кремом от морщин «Шоколадница».
Голубая глина содержит в себе все минеральные соли и микроэлементы, прекрасное противовоспалительное средство. Обладает очищающими свойствами и дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи.
Масло какао содержит ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты, такие как олеиновая, стеариновая, лауриновая, пальмитиновая, линолевая, и арахиновая кислота, способствует ее увлажнению, питает, увлажняет, смягчает, восстанавливает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Помогает омолодить уже увядающую и стареющую кожу, начавшую терять свою упругость и эластичность, обладает разглаживающими свойствами, что делает его просто незаменимым в борьбе против морщин. Позволяет избежать проникновения в кожу различных вредных веществ и токсинов, что в особенности актуально для жителей мегаполисов, помогает справиться с уставшим и серым цветом лица, и может беспроблемно использоваться в уходе даже за самой чувствительной кожей.
Провитамин В5 обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием, участвует в процессе регенерации клеток кожи.
Экстракт какао – обладает питательным, смягчающим и антицеллюлитным действием.

Натуральные активные компоненты: голубая глина, масло какао, масло виноградных косточек, масло зародышей пшеницы, масло льняное, витамин Е, провитамин В5, экстракт какао.

Способ применения: Наносить на очищенную кожу лица равномерным слоем. Оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой.
aqua, kaoilin (голубая глина), sodium polyacrylate (and) hydrogenated polydecene (and) trideceth-6, glycerin, grape seed oil (масло виноградных косточек), wheat germ oil (масло зародышей пшеницы), cocoa butter (масло какао), cocoa extract (экстракт какао), d-panthenol, isopropyl myristate, tocopheryl acetate (витамин е), lini oil (масло льняное), parfum, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

Крымская роза

Косметика Крымская Роза — это польза для кожи и волос. Основное преимущество марки — опыт, накопленный десятилетиями. Компания стала одним из самых первых производителей косметических средств, парфюмерии и аромамасел в СССР.
Наверх