Маска-шейкер увлажняющая с золотом Beauty bar, 15 г, Teana

Teana
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 70%

Уникальная формула маски Beauty Bar - последние научные достижения фармакологии, биологии и косметологии. Специальная тонкодисперстная технология измельчения и смешения компонентов позволяет маске быстро растворяться в воде, равномерно наноситься и легко сниматься, делая ее максимально удобной в применении.

Увлажняющая маска-шейкер с золотом. Блеск и гламур. Придает коже гламурное свечение, выравнивает рельеф кожи, увлажняет.

Действие: нежная маска улучшает внешний вид кожи, делая ее более гладкой и сияющей. Натуральный увлажняющий компонент удерживает влагу в коже, предохраняя ее от высыхания. Маска возвращает коже упругость и эластичность, отлично смягчает и успокаивает. Образует на поверхности кожи защитный барьер. При взаимодействии с водой маска превращается в гель.

Результат: мгновенное ощущение комфорта и сияния кожи. Тип кожи: любой.

Применение: Налейте 60 мл теплой (20°С) воды в шейкер и энергично встряхните смесь до состояния однородной консистенции. Сразу нанесите маску на лицо, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте водой или удалите влажной салфеткой. Для одноразового применения.
sorbitol, sodium carboxymethyl starch, synthetic fluorphlogopite, ci 77891 (titanium dioxide), mica, ci 77491 (iron oxides), parfum (fragrance)

Teana

Представляем промоакцию от Teana. Топовые продукты по уникальным ценам: маски, сыворотки для различных проблем кожи, патчи и даже духи. Только у нас по уникальным ценам!
Наверх