Маска себорегулирующая Cleansing & Purifying, 250 г, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Эффективно очищает, регулирует деятельность сальных желез, сужает поры, повышает тонус кожи, нормализует гидролипидный баланс и придает коже сияние.
Активные ингредиенты: Диатомовая земля*, альгинат водорослей, морской ил, соль мёртвого моря, эфирное масло чайного дерева и лимона.
* горная порода, состоящая из останков диатомовых водорослей. Образуется из диатомитового ила, накопившегося в древних морях и озерах.
Применение: 30 г порошка быстро смешать с 30 г воды (t? = 20?C) и шпателем нанести на все лицо, включая зону вокруг глаз и шею. Экспозиция — 20 минут снять маску единым пластом, в направлении снизу вверх.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх