Маска с органическим кокосовым маслом для поврежденных волос, 250 мл, Kativa

Созвездие красоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 25%

Под воздействием химических и механических факторов волосы теряют блеск, плохо расчесываются, путаются, становятся ломкими и тусклыми, кончики секутся. Маска с кокосовым маслом без солей, сульфатов и парабенов решает проблемы поврежденных волос, устраняя повреждения по всей длине, благодаря органическому маслу кокоса, маслу карите и аминокислотному комплексу.

Эффекты от применения восстанавливающей маски Kativa Coconut
Восстановление блеска и гладкости
Волосы легко расчесываются и укладываются
Интенсивное восстановление без утяжеления
Увлажнение и укрепление волос
Разглаживание секущихся кончиков
Волосы защищены от повреждения, эластичные и шелковистые
Активные компоненты и их действие:
Масло карите увлажняет, защищает от термического воздействия и ультрафиолета. Придает волосам гладкость, уменьшает ломкость.
Масло кокоса придает волосам блеск, восстанавливает, делает их боле сильными, упругими и блестящими. Разглаживает кончики, сохраняет влагу и защищает волосы от внешних воздействий.
Абиссинское масло ( крамбе, масло абиссинской горчицы) сохраняет влагу и препятствует сухости. Придает волосам блеск и эластичность, помогает сохранить объем.
Поликватерниум-55 защищает волосы от ультрафиолета и внешней агрессии, сохраняет влагу и придает блеск.
Гидролизат кератина заполняет поврежденные участки волоса и сглаживает поврежденную кутикулу. Защищает от повреждений, делает волосы гладкими и шелковистыми.
Аминокислотный комплекс придает волосам эластичность и упругость, восстанавливает повреждения, оказывает кондиционирующее действие.
Как использовать маску с маслом кокоса:
Равномерно нанесите маску на чистые, влажные волосы по всей длине и оставьте на 10-15 минут для глубокого воздействия. Смойте остатки маски теплой водой.

Для получения оптимального результата рекомендуется использовать маску после восстанавливающего шампуня и кондиционера с органическим кокосовым маслом.

Частота использования маски зависит от степени повреждения волос.

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх