Маска с маслом горького апельсина, 40 г, Darique

Darique, TETe Cosmeceutic
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 30%

Очищающая маска рекомендуется к применению на жирной коже.
Ее воздействие позволяет восстановить баланс кожи, удалить загрязнения и избыток себума, выравнить цвет лица. Кожа осветляется.
Морской ил абсорбирует загрязнения и излишнее кожное сало. Маска содержит микроэлементы – цинк и серу, которые помогают нормализовать деятельность сальных желез.
альгинат, диатомовая земля, фосфат кальция, фосфат натрия, морской ил, эфирное масло горького апельсина

Darique

"TETe Cosmeceutical(Швейцария)- профессиональная косметика, содержащяя биокомплексы и гиалуроновую кислоту. Они являются скорой помощью для кожи. С помощью этих средств Вы можете устранить обезвоженность и атоничность, скорректировать овал лица и убрать отеки, избавиться от проявлений купероза. В каждом средстве из специального ухода содержатся активные компоненты, целенаправленно действующие на проблему и устраняющие ее причину, а не только внешний косметический дефект. Препараты из этих категорий способны за курс использования улучшить обменные процессы в коже, восстановить микроциркуляцию и водный баланс в тканях. Что способствует значительному замедлению процессов старения и придает коже цветущий вид. TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы забыть об инъекционных средствах для красоты. Альгинатные маски Darique(Франция) - серия альгинатных масок для профессионального применения. Оригинальные природные компоненты и последние научные разработки позволили создать этот уникальный продукт. Эффективность воздействия масок Darique можно ощутить уже с первых процедур, а полностью пройденный курс - залог 100% результата. Альгинат представляет собой зернистый порошок различных цветов, который при приготовлении для нанесения превращается в однородную массу подвижной консистенции и приятной отдушки. Альгинаты абсолютно гипоаллергенны, не содержат искусственных добавок, ароматизаторов или красителей.В результате такого комплексного воздействия тонус кожи заметно повышается, цвет лица выравнивается, становится свежим, отёчность и одутловатость понижаются, создаётся впечатление, что лицо похудело. Кроме того, устраняются пигментационные пятна, понижается повышенная чувствительность кожи, поры сужаются, эластичность и упругость кожных покровов усиливается, морщинки разглаживаются, контур лица становится чётким и рельефным. И всё это — не чудеса пластической хирургии, а всего лишь действие альгинатных масок на кожу, доказана научно. "
Наверх