Маска с красной глиной Горячий источник, 3,5 кг, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Горячее обертывание с красной глиной подходит для ухода за лицом и телом. Обладает моделирующим и разглаживающим действием, корректирует овал лица, улучшает контур тела. Повышает эффективность ранее нанесенных средств, например, увлажняющего или питательного крема. Применяется в лифтинговых, увлажняющих, очищающих уходах для лица, в программах, направленных на коррекцию тела. Маска разогревается до 45°С в течении 8-10 минут после нанесения, затем охлаждается. Эффект разогрева обеспечивает глубокое проникновение активных препаратов, нанесенных под маску. Не наносите термическую маску непосредственно на кожу! Сначала нанесите толстый слой ухаживающего средства (крем гель, сыворотка) и марлю. Кожа ощутимо более гладкая и увлажненная, она расслаблена и восстановлена.
Активные ингредиенты: олиго элементы, красная глина сульфат кальция, иллит, хлорид натрия, ксантановая камедь, натрий каррагенан.
Применение (лицо): нанесите на лицо необходимый крем, марлю, смешайте 150 гр. порошка с 90 мл. воды для образования однородной массы, нанесите толстый слой маски на лицо (исключая область глаз), оставьте на 20 минут.
Применение (тело): нанесите на тело необходимый крем, марлю, смешайте 300 гр. порошка с 180 мл. воды для образования однородной массы, нанесите толстый слой маски на тело, оставьте на 20 минут.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх