Маска с коллагеном, 1 шт., JAPAN GALS

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 25%

Коллаген - это разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Недостаток коллагена является причиной появления морщин и обвисания кожи. Одна из главных причин этого является активная мимика лица, где в связи с частым напряжением лицевых мышц, повреждаются волокна коллагена, в результате чего образовываются мимические морщины.
Коллаген, входящий в питательный раствор маски, глубоко проникает в дерму, удерживает влагу, способствует регенерации собственного коллагена, и восстанавливает эластичность.
Так же в состав входит экстракт сои, ферментированное соевое молоко (увлажнение), витамин С (природный антиоксидант), что делает маску по-настоящему люксовым уходом.
Эффект: восстановление упругости и выравнивание текстуры кожи.
Особый крой маски обеспечивает 3D эффект прилегания, а большая площадь ткани гарантирует полное покрытие. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.

JAPAN GALS

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх