Маска с гиалуроновой кислотой для всех типов кожи, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 25%

Удобная маска из коллагена, пропитанная активным раствором гиалуроновой кислоты. При наложении на кожу начинает таять и отдавать активные вещества. Гиалуроновая кислота отличается двойным увлажняющим механизмом. Молекулы с низкой массой способны проникать вглубь кожи, притягивать там воду и удерживать ее. В то же время она создает на поверхности кожи тонкую невидимую плёнку, которая защищает от испарения лишней влаги. В результате повышается уровень увлажненности, улучшаются условия для производства новых клеток, происходит обновление и укрепление кожи. Исчезают мелкие морщинки, крупные становятся менее выраженными. Кожа приобретает ровный розоватый оттенок, светлеет, смягчается, становится более упругой и эластичной. Лицо сияет, выглядит отдохнувшим и ухоженным. Подходит для любого типа кожи и возраста в качестве мгновенного увлажняющего ухода и профилактики старения.

Назначение
Сухость и дискомфорт кожи
«Уставшая» стрессовая кожа
Кожа с признаками увядания и старения
Морщины, особенно мелкие, вызванные обезвоженностью
Профилактика преждевременного старения
В качестве восстановительного ухода после перелетов, интенсивного природного и искусственного загара, воздействия жесткой морской воды и т.п.
Активные компоненты и действие
Коллаген укрепляет, уплотняет и выраженно увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки.
Гиалуроновая кислота усиленно увлажняет, удерживает влагу и обеспечивает необходимый водный баланс. Тонизирует кожу и качественно улучшает ее структуру.
Аллантоин нейтрализует действие свободных радикалов, смягчает, устраняет воспаления, усиливает эластичность кожи, повышает уровень ее увлажненности, стимулирует восстановительные процессы.
Экстракт лакрицы (солодки) смягчает и снимает воспаления, осветляет кожу. Активизирует обмен веществ и восстановление клеток.
Масло цветов розы усиливает процессы восстановления и омоложения кожи, делает ее более мягкой, упругой и эластичной, повышает тонус. Снимает раздражения, избавляет от сухости.
Результат:
Усиленное увлажнение
Уменьшение выраженности морщин
Тонизация и укрепление кожи
Улучшение цвета лица, свежий, отдохнувший вид, тон кожи более ровный
Ощущение комфорта, отсутствие чувства стянутости
Как использовать:
Очистить лицо от загрязнений и макияжа. Достать маску из упаковки, аккуратно наложить на лицо и слегка прижать. Подождать 20-25 минут, снять коллагеновую основу. Аккуратными движениями промассировать лицо, чтобы впитать остатки активного состава. Нанести крем по типу кожи. Для полного восстановления уровня увлажненности провести 10-15 процедур с интервалом 2-3 дня.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх