Маска с эссенцией лимона, 10 шт, М 120

Les Сomplexes Biotechniques М120
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 19%

Альгинатная маска «Олеад» с эфирным маслом лимона восстанавливает увядающую и утратившую упругость кожу. Оказывает интенсивное противовозрастное и регенерирующее действие, активно увлажняет, придаёт коже сияние и свежесть, обладает пролонгированным эффектом омоложения кожи, позволяет добиться видимого эффекта лифтинга с первой процедуры.

Состав маски оказывает выраженное дренажное и противоотёчное действие. Входящие в состав сульфат кальция и оксид магния усиливают микроциркуляцию, активируют процессы метаболизма в коже. Микронизированные морские водоросли благодаря богатому составу микро - и макроэлементов, высокому содержанию витаминов Е, С, а также питательных веществ реминерализируют, питают кожу. Эфирное масло лимона сочетает в себе тонизирующее и предупреждающее старение свойства.

Маска способствует осветлению пигментных пятен и выравнивает цвет лица.
Объем 50 гр.

М 120

Les Сomplexes Biotechniques M120 - это гамма с широким спектром продуктов - профессиональный уход за лицом, телом, аппаратные методики, домашний уход. Благодаря своим удивительным регенеративным способностям, ингредиентам и полному отсутствию отдушек, косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии. Les Сomplexes Biotechniques M120 - это отменное качество, собственная исследовательская и производственная база, усовершенствование продуктов и изобретение новых, инновационный подход.
Наверх