Маска с экстрактом фруктов, 30 шт JAPAN GALS

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 35%

Натуральные маски JAPAN GALS в уникальном сочетании арбутина, витамина С и фруктовых экстрактов созданы для совершенного ухода за вашей кожей. Основными компонентами масок являются арбутин, витамин С и 10 различных фруктовых экстрактов. Благодаря своему составу они прекрасно подходят для ежедневного использования и что немаловажно- для любой возрастной категории. После применения на лице останется приятный фруктовый аромат.
Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, Вам потребуется всего 5-10 минут в день для ухода за ней. Маски очень просты в применении, а после их использования лицо не требует дополнительного умывания.
Состав, входящий в сыворотку и пропитывающий маску, проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри. Также у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.

Задачей арбутина является бережное отбеливание кожи от пигментных пятен, глубокое увлажнение и противовоспалительное действие.
Витамин С, очень важен для функционирования кожи, включая восстановление и заживление ран, защиту и предотвращение преждевременного старения. После впитывания в кожу витамин С не удаляется при мытье еще в течение трех дней.
Экстракт манго - великолепно питает, увлажняет и тонизирует кожу
Экстракт черимойа – снимает воспаления и успокаивает кожу
Экстракт мангостина – мощный антиоксидант
Экстракт личи – глубокое увлажняющее действие
Экстракт киви – помогает в борьбе с акне
Экстракт клубники – препятствует разрушению коллагена
Экстракт апельсина – препятствует образованию свободных радикалов
Экстракт граната – предотвращает преждевременное старение кожи
Экстракт маракуйа - восстанавливает защитный липидный слой
Экстракт черешни – оказывает тонизирующий эффект
Способ применения: Расправить маску. Плотно приложить к чистому лицу. Держать в течение 10-15 минут. При использовании маски на глаза веки следует держать закрытыми. Для особо тщательной проработки зоны под глазами сложите накладку. После использования лицо не требует дополнительного умывания.


Меры предосторожности: Аллергические реакции возможны только в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. При покраснении, зуде, раздражении, прекратить применение продукта и проконсультироваться со специалистом. Не использовать при открытых ранах и опухолях. В целях гигиены следует использовать маску только один раз. Рекомендуется доставать маску из упаковки чистыми руками.

Способ хранения: Держать в недоступном для детей месте. Во избежание попадания инородных тел, выливания жидкости или пересыхания, после использования плотно закрыть молнию и хранить вертикально молнией верх. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под воздействием прямых солнечных лучей. Продукт рекомендуется использовать в течение 60 дней после вскрытия.
вода, бутилен гликоль, глицерин, альфа-арбутин, экстракт гидролизованного сока манго, экстракт гидролизованных плодов черимойи, экстракт гидролизованных плодов мангостина, экстракт нефелиума, экстракт киви, экстракт плодов клубники, экстракт плодов апельсина, экстракт семян граната, экстракт плодов маракуйи, экстракт черешни, полиэтиленгликоль, каприлилгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантановая камедь, лимонная кислота Na, лимонная кислота, ароматизаторы

JAPAN GALS

Из Японии с любовью. Уход для волос и тела от японских производителей со скидками от 25%.
Наверх