Маска с экстрактом алоэ, 7 шт., JAPAN GALS

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 35%

Натуральные маски JAPAN GALS в уникальном сочетании экстракта алоэ-вера и гиалуроновой кислоты созданы для совершенного ухода за вашей кожей. Являясь основными компонентами, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ-вера и шелковая эссенция, применяются для заботы о проблемной коже с плохой текстурой. Благодаря своему составу они созданы для ежедневного использования, образуя целый комплекс по уходу за лицом.
Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, Вам потребуется всего 5-10 минут в день для ухода за ней. Маски очень просты в применении, а после их использования лицо не требует дополнительного умывания.
Благодаря плотному прилеганию маски к лицу состав, которым пропитана шелковая маска-эссенция, проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.
Гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи легкую пленку, всасывающую влагу из воздуха, что способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое, а также создает эффект "дополнительной влажности", который помогает снизить испарение воды с поверхности кожи. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывая раздражения и аллергических реакций.
Экстракт алоэ-вера обладает множеством полезных свойств, таких как: увлажнение и питание, восстановление и защита, очищение и нормализация обменных процессов, без которых уход за кожей был бы просто невозможен.

Способ применения: Расправить маску. Плотно приложить к чистому лицу. Держать в течение 10-15 минут. При использовании маски на глаза веки следует держать закрытыми. Для особо тщательной проработки зоны под глазами сложите накладку. После применения маски лицо не требует дополнительного умывания.

Меры предосторожности: Аллергические реакции возможны только в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. При покраснении, зуде, раздражении, прекратить применение продукта и проконсультироваться со специалистом. Не использовать при открытых ранах и опухолях. В целях гигиены следует использовать маску только один раз. Рекомендуется доставать маску из упаковки чистыми руками.

Способ хранения: Держать в недоступном для детей месте. Во избежание попадания инородных тел, выливания жидкости или пересыхания, после использования плотно закрыть молнию и хранить вертикально молнией верх. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под воздействием прямых солнечных лучей. Продукт рекомендуется использовать в течение 60 дней после вскрытия.
вода, бутилен гликоль, глицерин, экстракт листьев алоэ вера, гиалуроновая кислота Na, гидролизованный шелк, экстракт конского каштана обыкновенного, экстракт цветов арники, экстракт листьев гамамелиса, экстракт листьев европейского плюща, экстракт листьев/ствола/цветов зверобоя, экстракт листьев винограда, каприлилгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантановая камедь, лимонная кислота Na, лимонная кислота, ароматизаторы

JAPAN GALS

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх