Маска с биоцеллюлозой против морщин в области глаз, 10*80 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Маска из натуральной биоцеллюлозы для комплексного полноценного ухода за нежной кожей вокруг глаз обеспечивает интенсивно омолаживающее действие, уменьшая признаки старения и разглаживая морщинки.
Натуральный природный материал – биоцеллюлоза является продуктом жизнедеятельности крохотных микроорганизов Acetobacter xylinum (ацетобактер ксилинум) которые обитают на поверхности вина, винных погребах и спелых виноградных гроздьях. Именно Acetobacter xylinum обеспечивают неповторимый вкус вина, формируя на поверхности тончайшие пленочки, диаметр волокон которых соответствует наноуровневым размерам и равна 1/1000 человеческого волоса.

Используемая в косметологии и медицине биоцеллюлоза является матрицей-носителем действующих активных компонентов и, помимо этого, обладает великолепными увлажняющими и восстанавливающими свойствами, может использоваться для любого типа кожи. Благодаря своей структуре, биоцеллюлоза прекрасно удерживает активный раствор маски. Адсорбирующие свойства масок из биоцеллюлозы в 100 раз выше по сравнению с масками на нетканой синтетической основе.

Как действует маска из биоцеллюлозы для области глаз

Маска из биоцеллюлозы против морщин в области глаз состоит из нескольких слоев тонких пленок биоцеллюлозы и плотно прилегает к коже, не смещаясь во время процедуры.

Действие активных компонентов маски укрепляет кожу, разглаживая мелкие морщинки, оказывает омолаживающее действие.

Легкое компрессионное воздействие биоцеллюлозы весьма эффективно устраняет отеки и улучшает микроциркуляцию в области глаз, что способствует устранению темных кругов, симптомов усталости и стресса.

Активные компоненты, входящие в состав раствора, которым пропитана биоцеллюлоза, увлажняют кожу и насыщают её необходимыми питательными веществами, нейтрализуют действие свободных радикалов и замедляют процессы старения.

Концентрат экстракта морских водорослей (пальмария пальмата) – активизирует микроциркуляцию, благодаря чему улучшает процессы насыщения тканей кислородом и способствует выведению избыточной жидкости, устраняя отечность в области глаз. Экстракт пальмарии великолепно успокаивает раздраженную кожу, улучшает тон кожи, оказывает быстрое видимое действие.

EGF фактор стимулирует и поддерживает процессы репарации (восстановления) поврежденных тканей, активизирует производство коллагена и эластина, регулирует различные клеточные функции, возвращая тонус, упругость и молодость кожи.

Гиалуроновая кислота дополняет увлажняющее действие биоцеллюлозы, оказывает выраженное лифтинговое действие, что способствует устранению мелких морщин в области вокруг глаз.

Активные компоненты маски: морские микроэлементы, экстракт водорослей, EGF фактор, гиалуроновая кислота.

Как использовать:

Очистите область глаз от макияжа и загрязнений. Достаньте маску из упаковки, закрепите полумесяцы под глазами, аккуратно разгладьте. Время экспозиции – 20 минут. Аккуратно снимите маску. Не смывайте остатки раствора.

Для усиления тонизирующего и противоотечного эффекта рекомендуется перед использованием положить маску (в упаковке) на 1- 2 минуты в холодильник.

Частота применения:

Для достижения стойкого длительного результата рекомендуется провести 12-14 процедур с интервалом через день. Далее, для поддержания достигнутого эффекта, рекомендуется использовать 1 – 2 маски в неделю.

Упаковка:10*80 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх