Маска-ревитализант для поврежденных волос Intensifier Reconstruction, 300 мл, Amend

Amend
Дизайн: Бразилия
Производство: Бразилия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 20%

Ревитализация сильно поврежденных волос! Подходит для интенсивного восстановления волос, подвергшихся химическим воздействиям, таких как осветление, мелирование, выпрямление, завивка. Маска действует в самых глубоких слоях волосяной структуры. Содержит комплекс питательных аминокислот, которые восстанавливают и восполняют их естественный уровень в волосах, поврежденных ежедневными горячими укладками химическими воздействиями. Повышает стойкость волос к дальнейшим повреждениям и придает им жизненную силу. При регулярном применении волосы становятся более блестящими и послушными. Без сульфатов.

Способ применения: нанесите маску на влажные просушенные полотенцем волосы после использования шампуня-ревитализанта для поврежденных волос. Распределите по всей длине волос, избегая попадания на корни, и оставьте на 5 минут. Тщательно смойте.
aqua, cetearyl alcohol, ethylhexyl stearate, dibutyl adipate, cetrimonium chloride, behentrimonium methosulfate, parfum, dimethylpabamidopropyl laurdimonium tosylate, olea europaea fruit oil, amodimethicone, acorus calamus root extract, cinnamomum zeylanicum bark extract, commiphora myrrha resin extract, disodium edta, sodium pca, sodium lactate, bht, c11-15 pareth-7, arginine, glycerin, laureth-9, trideceth-12, d-limonene, aspartic acid, pca, glycine, alanine, serine, valine, isoleucine, proline, threonine, methylchloroisothiazolinone and methylisothiazolinone, histidine, phenylalanine

Amend

Amend — бразильская экспертная марка по уходу за волосами, которая уже более 20 лет заботится о их качестве. В основе формул лежит ответственность за видимый эффект, стойкий результат и решение определенной задачи. Именно такой подход сделал марку одной из самых популярных среди всех бразильских брендов, а Бразилия входит в тройку самых крупных рынков средств для волос в мире. Слоган TREACLEMOON - британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, а название состоит из двух слов: “treacle” – сахарный сироп, олицетворение роскошной бархатистой текстуры, а также волшебного аромата и “moon” – луна, символизирующая веселье и беззаботный мир. Все мы родом из детства, а у каждого аромата линейки Триклмун — своя маленькая, едва ли не сказочная, история и многообещающее название! Чего только стоит аромат кока-колы! Даже если ты уже не пьёшь этот легендарный пузырьковый напиток и с трудом вспоминаешь первое знакомство с ним, гель для душа «Та самая Кола» от TREACLEMOON с нежным ароматом колы освежит и кожу, и воспоминания!
Наверх