Маска релаксивная для лица Sea of spa, 50 мл

Sea of Spa&Premier
Состав: Минералы Мертвого моря, порошок Морского Жемчуга, экстракт морских водорослей, масло Авокадо, растительные экстракты, витамины, азулен, экстракт Алоэ
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 30%

Успокаивающая и увлажняющая маска, насыщает кожу веществами, снимающими напряженность и усталость. Освежает и расправляет кожу и придает ей особенный блеск. Сокращает поры.
Уникальность состава заключается в сочетании минералов Мертвого моря, порошка морского Жемчуга, Экстракта морских водорослей, масла Авокадо, растительных экстрактов и витаминов, азулена, экстракта Алоэ. Жемчужный порошок имеет исключительные свойства регулировать водный баланс кожи, выравнивать цвет лица, восстанавливать нарушенный минеральный баланс кожи. Жемчужный порошок имеет сильно выраженное противовоспалительное действие, повышает собственные защитные функции кожи, действует антиаллергично и антитоксично. Ценнейшее Масло Авокадо — стимулирует образование коллагена в коже, укрепляет и омолаживает ее ткани. Крем витаминизирует кожу, активизирует регенерацию клеток — все это волшебным образом воздействует на кожу — делает ее молодой и полной жизненной энергией.

Уход и очистка

Применение:
Обильно нанесите маску на очищенную кожу лица и шеи, не затрагивая область вокруг глаз. Через 15 минут смойте тёплой водой, затем нанесите увлажняющий крем "Black Pearl". Применять 1-2 раза в неделю.

Sea of spa

Sea of SPA – всемирно известный бренд косметики, который сегодня завоевал популярность и в нашей стране. Продукция для лица и тела, богатая витаминами, активными веществами и минеральными компонентами благотворно влияет на кожу, тонизирует, питает, повышает упругость. Косметику Sea of SPA используют, как в косметических салонах, так и дома.Самая распространённая – это универсальная серия Sea of SPA, купить которую, может женщина любого возраста, обладающая любым типом кожи. Основные компоненты этой линии – это минералы Мёртвого моря и витамины А и Е.
Наверх