Маска регенерирующая для лица Super Aqua Cell Renew Snail Hydro Gel Mask, 28 г, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Быстрое и простое средство по уходу за кожей лица, эффект виден уже после первого применения. Гель-маска из серии MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail предназначена для регенерации и улучшения цвета и текстуры кожи. Как и все косметические продукты улиточной серии, маска предотвращает раннее старение кожи, устраняет первые признаки увядания и значительно улучшает состояние зрелой кожи. Улиточный экстракт и другие мощные омолаживающие компоненты маски интенсивно увлажняют, питают, успокаивают, осветляют и разглаживают кожу.



Благодаря такому мощному регенерирующему составу гелевая маска эффективно борется как с первыми признаками старения, так и становится незаменимым средством ухода за уже зрелой кожей, помогая минимизировать проявления увядания.


Способ применения:
На очищенную и тонизированную кожу лица наложить маску, аккуратно разгладив её. Через 30-40 минут маску снять, а остатки средства распределить похлопывающими движениями.

Результат:
Регулярное применение косметических средств серии MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail значительно выравнивает тон кожи, разглаживает её, делает упругой и эластичной.
Water, Glycerin, Snail Slime Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Carrageenan, Hydrolyzed Baobab Tree Extract, Lactobacillus Ferment, Scutellaria Baicalensis Extract, Green Tea Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Citrus Junos Fruit Extract, Castor Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol , PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dipotassium Glycyrrhizate , Portulaca Oleracea Extract, Methyl Paraben, Centella Asiatica Extract, Chamomile Flower/Leaf Extract, Disodium EDTA, Potassium Hydroxide, Sodium Hyaluronate, Phenoxy Ethanol, Propyl Paraben, Perfume

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх