Маска против признаков увядания Inca Rose, объем 17 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Маска на нетканой основе в специальном растворе для увядающей кожи. Благодаря уникальной формуле раствора маска замедляет процессы старения и уменьшает глубину морщин.
Маска оказывает быстрое действие: тонизирует, повышает эластичность, увлажняет и великолепно подтягивает кожу.
Эксклюзивный компонент из растительных экстрактов - «заполняющие сферы» уменьшают глубину морщин и интенсивно увлажняют глубокие слои кожи.

Активные компоненты:

Кремний справедливо называют элементом красоты и молодости. Кремний обеспечивает нормальный синтез основного белка соединительной ткани, благодаря чему повышается прочность волокон коллагена и эластина. Обеспечивает великолепную тонизацию кожи, повышает упругость.
Протеины пшеницы смягчают и снимают шелушение, увлажняют и восстанавливают гидробаланс кожи. Создают на поверхности кожи защитную пленку, которая способствует удержанию влаги в глубоких слоях, не дает ей испаряться.
Экстракт алоэ доставляет в кожу витамины, минералы и аминокислоты, стимулирует процессы клеточной регенерации. Экстракт алоэ увлажняет, препятствует потере кожей влаги, насыщает кислородом.
Заполняющие гиалуроновые сферы заполняют морщины «изнутри», действуя аналогично филлерам, применяющимся в эстетической медицине. Поддерживают оптимальный уровень увлажнения кожи, сокращают глубину морщин.

Рекомендуется использовать 1 раз в неделю.

Inca Rose

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх