Маска-плёнка для лица золотая с коллагеном COLLAGEN LUXURY GOLD, 100 г, 3W Clinic

Уход за лицом
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 14%

3W Clinic Collagen & Luxury Gold Peel Off Pack — это плёночная маска с коллагеном и золотом. Она тонизирует и обновляет кожу, улучшает её тон и цвет, наполняет витаминами и природной энергией.

Преимущества
Очищение. Маска вытягивает все загрязнения из пор, выводит сальные пробки, нейтрализует сальный блеск, освобождает поры, улучшает доступ полезных веществ и кислорода в клетки.
Уход. Маска избавляет кожу от шелушения, раздражения, избыточной жирности, тусклости и других дерматологических проблем. Средство также улучшает кровообращение, стимулирует процессы метаболизма, активизирует рост клеток, выводит токсические вещества, делает кожу чистой и ухоженной.

Способ применения
Выдавите немного маски и нанесите на лицо, избегая зоны вокруг глаз и губ. Спустя полчаса маска должна застыть в виде плёнки, после чего надо удалить её одним движением, потянув снизу вверх. Наносите плёночную маску не чаще двух раз в неделю.

3W Clinic

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх