Маска-пленка против черных точек черная с марокканской вулканической глиной Special Care, 55 г, TSURURI

Уход для лица и тела
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 23%

Против черных точек. Сужение пор и матовая кожа. Для комбинированной кожи.
1. Глубокое очищение кожи за счет трех видов глиныМарокканская вулканическая глина гассул, французская белая глина каолин, бентонитовая глина и древесный уголь глубоко проникают в поры и удаляют различные загрязнения и излишки кожного сала.
2. Сужает поры и нормализует выработку кожного салаСпециально разработанный состав сужает очищенные поры, матируют кожу, а микроэлементы из глины питают ее, улучшая обменные процессы и повышая эластичность.
3. Смягчает и увлажняет кожу.
Гиалуроновая кислота, мед и масло семян жожоба увлажняют и смягчают кожу. Аргановое масло и экстракт листьев мяты и гамамелиса уменьшают покраснения и способствуют регенерации кожи и укреплению сосудов. Как работает маска-пленка. Маска-пленка глубоко проникает в поры и застывает на коже, впитывая загрязнения и излишки кожного сала. Одной упаковки хватает на 50 использований.
вода, этанол, тальк, поливиниловый спирт, amp-акрилат/диацетон акриламид сополимер, бутилен гликоль, аргановое масло, экстракт листьев перечной мяты, мёд, экстракт листьев гамамелиса, гиалуронат натрия, масло семян жожоба, порошок древесного угля, peg-75, каолин, ксантановая камедь, глицерин, диоксид кремния, декстрин, бентонит, марокканская глина, ароматизатор, диоксид титана (ci 77891), оксид железа (ci 77499)

TSURURI

Традиционно качественные средства по уходу для лица и тела из Японии. Все виды базового ухода: от очищения до интенсивного питания и процедур: пенки, тоники, пилинги, кремы. А хорошего настроения добавят средства для ванны.
Наверх