Маска-пленка глубокого очищения пор DEEP CLEAN BLACK MASK, 10 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Маска-пленка – отличное средство для экспресс очищения кожи, делает кожу матовой и выравнивает цвета лица. Компоненты маски деликатно воздействуют на кожу, но при этом дают мгновенный видимый результат. Кожа становится свежей, более ровной и гладкой, а поры сужены.
Активные ингредиенты:
Древесный уголь действует как адсорбирующее вещество - он способен «вытянуть» из кожи загрязнения и токсины. Без вреда для кожи этот компонент легко справляется не только с основной функцией очищения, но и ускоряет процессы регенерации, обновляет кожу. Кроме этого, древесный уголь нормализует pH-баланс кожи и оказывает умеренное вяжущее действие – это особо важно в терапии акне и при проблемной коже.
Каолин борется с жирностью кожи, регулирует работу сальных желез, сужает поры, а также оказывает бактерицидное действие. Повышает эластичность и упругость кожного покрова.
Бетаин смягчает и увлажняет кожу - он способен удерживать молекулы воды и оказывает успокаивающее действие. Устраняет признаки шелушения и сухости на лице.
Кремний помогает в регулировании работы сальных желез, абсорбирует излишки кожного сала, делает кожу матовой, гладкой. Кроме того, кремний участвует в формировании дермы и эпидермиса, способствуют обновлению, омоложению кожи.
Пуллулан инновационный ингредиент в борьбе с возрастными изменениями и воздействием внешних факторов, дает мгновенный подтягивающий эффект, разглаживает кожу, стимулирует синтез коллагена. Обладает противовоспалительным действием.
Применение: Нанесите маску на проблемные участки кожи толстым слоем, избегая области вокруг глаз, волосистых зон кожи и поврежденных участков. Дайте подсохнуть в течение 20 минут. Удалите маску плавным движением руки. Остатки маски смойте теплой водой.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх