Маска-пленка Двойной уход: очищающий гель, 3 г; глубоко абсорбирующая маска - пленка с углем и авокадо, 10 г; 3 шт, Purederm

Purederm
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Маска - пленка «Двойной уход» : Очищающий гель (3 г) +глубоко абсорбирующая маска - пленка с углем и авокадо (10 г). Сочетает в себе преимущества геля и маски- пленки для глубокого очищения пор.

Очищающий гель (Шаг 1) с медом, лимоном, и соком бамбука глубоко и бережно очищает поры, что повышает эффективность маски (Шаг 2).

Маска- пленка с углем и авокадо (Шаг 2): в состав входит порошок древесного угля и экстракт плодов авокадо, эффективно абсорбирует и вытягивает из кожи токсины, глубоко проникая в поры кожи, очищает их и помогает активным ингредиентам проникнуть в кожу через очищенные поры.

Не содержит парабенов, минерального масла, талька, кремния, лаурилсульфат натрия.

Способ применения:

1. разделите упаковку по пунктирной линии, открыть очищающий гель, нанести средство на ладони и вспенить. Круговыми движениями массировать лицо, смыть

2. открыть маску и нанести тонким, ровным слоем. оставьте на 15 минут, до полного высыхания. Снимать маску, начиная с нижней части лица.

Purederm

Purederm – известный корейский бренд по производству косметических средств для эффективного и быстрого ухода за кожей лица. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Наверх