Маска-пленка для лица с экстрактом риса STICKY SWEET RICE, 80 г, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Эластичная маска-пленка для лица с экстрактом риса Sticky Sweet Rice Cake Pack южнокорейской марки A'pieu предназначена для очищения кожи от ороговевших клеток и улучшения состояния эпидермиса. Средство выравнивает тон и микрорельеф кожного покрова, устраняет сухость, воспаление и шелушение, осветляет пигментацию, делает кожу более гладкой и прозрачной, возвращает ей здоровое сияние, убирает мелкие морщины, придаёт коже гладкость и шелковистость.

Благодаря своей текстуре, маска мягко воздействует на эпидермис, делает кожу более прочной, повышает её эластичность и упругость, активизирует регенерацию клеток, замедляет процесс возрастных изменений. Основными действующими ингредиентами формулы выступаю: органическое масло овса, экстракты риса, семян квиноа и бобов.

Способ применения:
Распределите маску равномерно на поверхности кожи лица, избегая области глаз и губ, снимите её после полного высыхания через 20-30 минут.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх