Маска питательная для волос и кожи головы Hair Nutrition Pack, 150 мл, Dermaheal

Dermaheal
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Маска может наноситься на корни и по всей длине волос. Она содержит множество натуральных компонентов, бережно ухаживающих за вашими волосами. Масло семян пенника лугового рекомендуется для ухода за сухими и поврежденными волосами, придает здоровый блеск, объем, при этом не утяжеляет волосы. Оно способствует сохранению влаги в стержне волоса, благодаря чему волосы становятся сильными и густыми. Особенно положительное влияние на волосы оказывают цитрусовые. К примеру, экстракт плодов юдзу предназначен для борьбы с перхотью, поскольку он обладает противогрибковыми, антибактериальными и тонизирующими свойствами. А экстракт плодов грейпфрута эффективно борется с шелушением кожи головы, смягчает ее и укрепляет корни волос за счет высокого содержания протеинов. Экстракт корней софоры узколистной укрепляет структуру здоровых волос, увеличивает толщину новых и придает тонус клеткам волосяных луковиц. Содержащийся в сыворотке комплекс аминокислот обеспечивает усиление структуры волоса, делая их более устойчивыми к неблагоприятным условиям среды: пыли, загрязняющим веществам и солнечному свету.
Состав: Декапептид-4, ацетил декапептид-3, олигопептид-20, олигопептид-41, октапептид-2, трипептид меди-1, масло семян пенника лугового, сахар инвертный, гидролизованный кератин, комплекс аланина, пролина, серина, треонина, аргинина, лизина, глутаминовой кислоты, аспарагиновая кислота, экстракт плодов грейпфрута, экстракт плодов юдзу, экстракт листьев эвкалипта шаровидного, экстракт цветков гвоздики, экстракт корней софоры узколистной.
Применение: После использования шампуня нанести питательную маску на волосы и кожу головы, легко вмассировать круговыми движениями. Оставить примерно на 3 минуты для достижения максимального эффекта, тщательно смыть теплой водой.

Dermaheal

Dermaheal - косметическая линия, запущенная в 2004 году Южнокорейской компанией CAREGEN, ведущим мировым лидером в области исследований Биомиметических Пептидов и Факторов Роста. Компания занимается разработкой антивозрастных и омолаживающих косметических средств с 2002 года. Концепция Dermaheal направлена на уход, омоложение и защиту кожи благодаря активным компонентов в составе его средств.
Наверх