Маска-пилинг жемчужная для лица Sea of spa женская, 50 мл

Sea of Spa&Premier
Состав: вода Мертвого моря, грязь, порошок Морского жемчуга (экстракт),  экстракт морских водорослей, масло авокадо, сквален, масло ши (каритэ), пчелиный воск, арахдионовая увлажняющая кислота,  гликолиевая и молочная кислоты,  витамины А, С  и Е, экстракт алоэ, растительные экстракты
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 30%

  • Перламутровая маска пилинг мягко удаляет омертвевшие частицы кожи, тем самым омолаживая, обновляя и очищая ее. 1. Маска эффективно очищает кожу, делая ее светящейся изнутри, выравнивая текстуру кожи (действует как ластик для морщин). 2. Благодаря уникальному комплексу минералов Мертвого моря, благотворно влияющих на кожу, кожа становится здоровой и уменьшается сеточка мелких морщин. 3. Секрет эффективности маски заключается в том, что процедура пилинга в соединении с питательными маслами, представляет собой 2-х фазную косметическую процедуру. С одной стороны, пилинг улучшает проникновение активных натуральных компонентов в глубоки слои эпидермиса на 30%. С другой стороны, увлажняющие и питательные масла растительного органического происхождения питают и увлажняют кожу.

Уход и очистка

Применение: наносить на очищенную кожу лица легкими движениями. Провести интенсивный массаж полирующих частиц (3-5 минут), смыть теплой водой. Для завершения процедуры нанести увлажняющий крем Блэк Перл.

Sea of spa

Sea of SPA – всемирно известный бренд косметики, который сегодня завоевал популярность и в нашей стране. Продукция для лица и тела, богатая витаминами, активными веществами и минеральными компонентами благотворно влияет на кожу, тонизирует, питает, повышает упругость. Косметику Sea of SPA используют, как в косметических салонах, так и дома.Самая распространённая – это универсальная серия Sea of SPA, купить которую, может женщина любого возраста, обладающая любым типом кожи. Основные компоненты этой линии – это минералы Мёртвого моря и витамины А и Е.
Наверх