Маска-пенка для умывания PHYTONCIDE, 100 г, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Маска-пенка для умывания Phytoncide Clay Pack To Foam от южнокорейского косметического бренда A'PIEU является эффективным очищающим средством, которое способно справиться с забитыми порами и шелушением. При контакте с водой маска вспенивается, микропузырьки воздуха проникают в поры и вытягивают из них сальные пробки, поэтому средство особенно эффективно при наличии черных точек и воспалений. Маска легко снимает воспаления и раздражения, выравнивает поверхность кожи, делает ее нежной и шелковистой.

Входящая в состав средства глина обладает мощным абсорбирующим эффектом. Она убирает грязь и излишки жира, очищает поры и стягивает их. А мельчайший порошок из кожуры грецкого и коксового орехов оказывают легкий скрабирующий эффект, удаляя с поверхности кожи отмершие частицы.

Способ применения:

Нанесите маску A'PIEU Phytoncide Clay Pack To Foam на очищенное лицо и дождитесь, пока она вспенится. Помассируйте и оставьте на 10-15 минут, потом смойте. Рекомендуется использовать маску два раза в неделю.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх