Маска-патч для зоны декольте Stri-PeXan Decollete Patch, 3 шт, KLAPP

KLAPP
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Уменьшение морщин на -72%. Эффективное анти-эйдж действие.

Пэтч для кожи шеи и области декольте представляет собой специальную маску-пэтч для интенсивного ухода за кожей этой чувствительной области. Активные ингредиенты усиливают кровообращение и стимулируют обменные процессы.

Богатый питательными веществами комплекс активнодействующих веществ и ценных масел наполняет кожу важнейшими ненасыщенными жирными кислотами, а также витаминами и минералами, которые обладают успокаивающим и противовоспалительным действием.

Результат применения:

Кожа шеи и зоны декольте разглаживается и подтягивается.

Состав продукта:

Вытяжка из зеленой фасоли, экстракт айвы, люпин, водоросли.

Способ применения:

Извлечь маску-патч из пакета и осторожно развернуть, наложить на предварительно очищенную кожу и разгладить маску кончиками пальцев для максимального соприкосновения с поверхностью кожи. Время экспозиции – 15-20 минут. В заключении маску снять, возможные остатки удалить бумажной салфеткой.

KLAPP

KLAPP - инновационная антивозрастная космецевтика, использующая передовые разработки фармацевтических компаний Германии, Швейцарии и США. Уникальная коллекция средств для борьбы с процессами старения в любом возрасте включает линейки с икрой, коллагеном, гиалуроновой кислотой, стволовыми клетками, пептидами. Найдите свой уход и покупайте по лучшей цене!
Наверх