Маска-патч для век A CLASSIC Hydrogel Eye Patches, 3 шт, KLAPP

KLAPP
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Гидрогелевый биоматрикс анатомической формы для интенсивного антивозрастного ухода за кожей вокруг глаз. Является носителем и проводником ценных действующих компонентов: гидролизат коллагена, ретинол, гиалуроновая кислота, пантенол. Коллаген придает коже упругость и свежесть, ретинол уменьшает глубину морщин, а гиалуроновая кислота регулирует гидробаланс. Устраняет отечность, раздражение и повышенную чувствительность нежной кожи вокруг глаз.
Применение: Не чаще одного раза в неделю. Наносить на очищенную кожу слоем 2 мм. Время экспозиции 5 – 20 мин. Затем тщательно смыть водой и обработать кожу тоником Klapp, нанести крем Klapp по типу и проблеме кожи.

KLAPP

KLAPP - инновационная антивозрастная космецевтика, использующая передовые разработки фармацевтических компаний Германии, Швейцарии и США. Уникальная коллекция средств для борьбы с процессами старения в любом возрасте включает линейки с икрой, коллагеном, гиалуроновой кислотой, стволовыми клетками, пептидами. Найдите свой уход и покупайте по лучшей цене!
Наверх