Маска-патч для области вокруг глаз черная гидрогелевая MYSTERY CAT, 8 г, Etude House

Etude House
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Гидрогелевая маска имеет анатомическую форму и плотно прилегает к коже, обеспечивая активное освежающее, увлажняющее, питательное, разглаживающее, осветляющее и омолаживающее действие.
Ниацинамид осветляет пигментацию и выравнивает тон кожи, уменьшает темные круги под глазами, запускает процессы клеточного обновления.
Аденозин подавляет окислительные процессы, которые ведут к преждевременному старению кожи, активизирует выработку коллагена и эластина, оказывает смягчающее и подтягивающее действие.
Витамин E выводит токсины, нормализует кровообращение, улучшает насыщение клеток кожи питательными веществами и кислородом, ускоряет заживление, уменьшает проявление венозной сеточки и отечности.
Экстракт лаванды успокаивает и расслабляет кожу, снимает стресс и усталость, обладает укрепляющими и подтягивающими свойствами. Также в составе: экстракты корня пиона, центеллы азиатской, ромашки, масло подсолнечника.

Применение: приложить маску к области вокруг глаз и оставить на 30 минут, затем маску снять, а оста

Etude House

Среди разнообразия южнокорейских брендов особо выделяется Etude House. Компания была образована в 1985 году и сегодня считается одной из самых крупных на косметическом рынке. Бренд имеет собственные корпоративные цвета — белый и нежно-розовый. Слоган компании полностью олицетворяет её философию — «Макияж не должен быть скучным!» Залог успеха, по мнению команды Etude House, заключается в осуществлении мечты женщин всего мира — сочетание красоты и результативности.
Наверх