Маска-патч для лица, 33 мл YADAH

Тканевая маска
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Легкая и мягкая маска, выполненная из 100% хлопка, пропитана гелеобразной эссенцией. 33 мл эссенции обеспечивает выраженное воздействие на кожу. Кроме того, гелевая текстура делает маску пластичной, благодаря чему она идеально облегает лицо, плотно прилегая к коже.

Экстракт лимона оказывает антибактериальное, антисептическое, вяжущее и тонизирующее действие, укрепляет стенки сосудов и сужает поры, ускоряет заживление акне и предупреждает появление новых. Как и все цитрусовые, экстракт лимона способствует выравниванию тона кожи и осветлению пигментации, а также разглаживает морщинки, снимает отечность и освежает кожу, делает ее отдохнувшей.

Способ применения: На очищенную кожу лица приложить маску, хорошо разгладить и оставить на 15-20 минут, после чего маску снять, а остатки средства вмассировать в кожу.

YADAH

Один из самых молодых брендов корейской косметической индустрии, появился он в 2010 году. Сначала продукция The Saem продавалась исключительно на внутреннем рынке, но затем стала стремительно распространяться и по странам региона. Фирменные магазины компании сегодня работают в Японии, Тайланде, Вьетнаме, Китае, средства по уходу The Saem успешно продаются и в нашей стране, благодаря натуральности и эффективности пользуются огромной популярностью у Российских женщин и девушек. Бренд предлагает широкий спектр косметических продуктов, отдавая приоритет производству именно средств для всех типов кожи.
Наверх