Маска-патч для губ гидрогелевая Клубничный шоколад, 1 шт, SUNSMILE

SUNSMILE
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

В ассортименте известного косметического производителя Sun Smile появилась новинка: маска-патч для губ гидрогелевая Клубничный шоколад Choosy Moist Lip Pack Strawberry Chocolate. Она отличается не только увлажняющими и питательными свойствами, но и ярким ароматом. Клубника с шоколадом – это лучшее сочетание, которое сделает процедуру еще более приятной. В составе маски содержится гиалуроновая кислота, которая меняет состояние губ до неузнаваемости. Такие проблемы как сухость и шелушения больше не будут беспокоить, они останутся в прошлом. Доступная по своей стоимости маска-патч стала незаменимой в косметичке каждой девушки.

Способ применения:
Маска-патч для губ гидрогелевая с ароматом «Клубничный шоколад» Choosy Moist Lip Pack Strawberry Chocolate наносится на чистую кожу, плотно прикладывается и оставляется на срок до получаса. Остатки маски не требуют смывания.

SUNSMILE

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх