Маска-патч для губ гидрогелевая Банановый шоколад, 1 шт, SUNSMILE

SUNSMILE
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Маска-патч для губ гидрогелевая с ароматом «Банановый шоколад» Choosy Moist Lip Pack Banana Chocolate – это косметическое средство от бренда Sun Smile, которое положительно воздействует на нежную кожу. Основным действующим веществом является гиалуроновая кислота, которая увлажняет губы, делая их более мягкими и упругими. После использования маски-патча, любая помада будет смотреться на губах ярче и выразительнее. Гидрогелевые продукты являются эффективными с точки зрения японских производителей, поэтому они получили широкое распространение по всему миру. Маска-матч от Sun Smile – это комплексный и полноценный уход за кожей губ.

Способ применения:
Маска-патч Choosy Moist Lip Pack Banana Chocolate от Sun Smile наносится на чистую и сухую кожу и оставляется на 20-30 минут. После этого ее можно снять. Использовать не чаще двух раз в неделю.

SUNSMILE

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх