Маска пастообразная для жирной и проблемной кожи Le Prestige Herb Mask, 100 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Пастообразная маска для жирной и проблемной кожи, склонной к воспалениям. Созданная на основе растительных экстрактов и масел, оказывает очищающее, себорегулирующее, поросуживающее, антибактериальное и успокаивающее действие. Входящий в состав маски экстракт розмарина стимулирует кровообращение, оказывает антибактериальное и противовоспалительное воздействие, а экстракт шалфея снимает раздражение, дезинфицирует и подсушивает воспаленные участки. После применения средства кожа приобретает матовость и здоровый, сияющий вид.

На очищенную кожу лица и шеи нанести маску тонким слоем и оставить на коже на 10-20 минут, затем смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.
тальк, каолин, диоксид титана, экстракт розмарина и шалфея, салициловая кислота, масло полевой мяты и эвкалипта

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх