Маска от прыщей на лице SOS, 25 г BeauuGreen

Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 40%

Маска SOS от прыщей на лице обладает двойным направленным действием - активно действует на кожу ПРОТИВ ПРЫЩЕЙ и УГРЕЙ на лице и СЛЕДОВ ОТ НИХ.

1. Предназначена для ухода за жирной кожей, склонной к высыпаниям (акне, покраснения).
2. Маска предназначена для ухода с целью помочь избавиться от угрей и других несовершенств. Кроме того, маска избавит и от следов, оставшихся после прыщей.

Благодаря уникальной тканевой основе, изготовленной из Купра нитей - самого благородного, качественного и дорогого волокна на основе 100% хлопковой целлюлозы и своей трехмерной структуре материала, маска идеально адаптируется к любой форме лица, плотно прилипает ко всей поверхности, тем самым увеличивая глубокое проникновение в поры и впитывание активных ингредиентов, устраняя излишки кожного сала и загрязнения.

Купра - ткань пропитана экстрактом портулака, кедра и японского кипариса, активно борется с акне и другими дефектами кожи, поддерживает здоровый вид лица.

Способ применения:
1. На очищенную кожу лица наложите маску-салфетку, обеспечивая плотное прилегание к коже лица. 2. Снимите маску через 20-30 минут. 3. Снимите маску и дайте впитаться остаткам средства в кожу.
Для достижения наилучшего эффекта применяйте маску-салфетку 2-3 раза в неделю.

Меры предосторожности: Не используйте на поврежденной коже; при возникновении раздражения прекратите использование и обратитесь к дерматологу. При попадании продукта на слизистые оболочки обильно промойте водой. Храните в защищенном от прямых солнечных лучей и высоких температур месте, недоступном для детей и животных.
aqua, glycerin, dipropylene glycol, benzyl glycol, cetyl ethylhexanote, xanthan gum, butoxydiglycol, peg-60 hydrogenated castor oil, panthenol, allantoin, butylene clycol, niacinamide, ethyhexyl palmitate, raspberry ketone, disodium edta, portulaca oleracea extract, cetearyl alcohol, ceteareth-20, ceteareth-12, fragrance, tocopheryl acetate, dipotassium glycyrrhizate, glyceryl stearete, cetyl palmitate, phenoxyethanol, salix alba (willow) bark extract, chamae cyparis obtusa leaf extract, boswellia collagen, origanum vulgare leaf extract, sodium hyaluronate, scutellaria baicalensis root extract, hydrolyzed collagen, cinnamomum cassia bark extract, lactobacillius/soybean ferment extract, ethylhexulglycerin

BeauuGreen

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх