Маска освежающая с экстрактом ростков Кресс-салата, серия C White, 70 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Маска с нежной текстурой приятно освежает кожу лица и насыщает ее микроэлементами из ростков Кресс-салата.
Липосомальная структура этих микроэлементов сохраняет их качество и обеспечивает целевую доставку активных натуральных компонентов в эпидермис. Компоненты из свежих ростков с осветляющим действием функционируют как «ловушки» свободных радикалов и в сочетании с экстрактом мальвы оказывают успокаивающее действие на кожу. Масло карите и масло моркови смягчают и разглаживают кожу. Фосфолипиды и сфинголипиды, идентичные тем, что находятся в липидном слое нашей кожи, поддерживают липидный барьер кожи. Маска оставляет ощущение свежести и комфорта. Препарат полностью свободен от парабенов.

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ: 25+

Активные ингредиенты:
Фосфолипиды, масло карите, масло моркови, кресс-салат.

Применение: Легкими массажными движениями нанести на все лицо и шею (в том числе на деликатную область вокруг глаз).Оставьте на 15-20 минут затем остатки промокните влажной салфеткой.Используйте 1-2 раза в неделю или по мере необходимости.
aqua, glycerin, butylene glycol, cocoglycerides, zea mays (corn) seed flour, octyldodecanol, butyrospermum parkii (shea butter), squalane, isononyl isononanoate, sodium polyacrylate, myristyl myristate, tapioca starch, phospholipids, sphingolipids, malva sylvestris (mallow) extract, alcohol, phenoxyethanol, caprylyl glycol, chlorphenesin, lepidium sativum sprout extract, lecithin, glycine soja (soybean) oil, daucus carota sativa (carrot) root extract, beta-carotene, tocopherol, caprylic/capric triglyceride, guaiazulene, parfum

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх