Маска очищающая Sea of spa, 125 мл

Sea of Spa&Premier
Состав: экстракт розмарина, масло печени трески, экстракт апельсина, коллаген, экстракт морских водорослей, Вода Мертвого моря, порошок Морского жемчуга, соль Мертвого моря, витамин С, гликолевая кислота, коэнзим Q10, салициловая кислота, молочная кислота
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 30%

Уникальная маска 3 в 1 - эффективно и глубого очищает поры кожи, удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки. После процедуры исчезают следы усталости и напряжения, уменьшается отечность, укрепляется овал лица. Маска актино действует на кожу, сужает поры, стимулирует клеточный обмен, повышает эластичность и упругость. В результате кожа приобретает сияющий, свежий и здоровый вид.

Уход и очистка

Способ применения:
Нанести маску очень тонким равномерным слоем на лицо и шею. Подождать до полного высыхания (15-20 мин.) Снять образовавшуюся пленку от шеи по направлению вверх. Для завершения процедуры нанести на лицо увлажняющий крем серии BLACK PEARL.

Sea of spa

Sea of SPA – всемирно известный бренд косметики, который сегодня завоевал популярность и в нашей стране. Продукция для лица и тела, богатая витаминами, активными веществами и минеральными компонентами благотворно влияет на кожу, тонизирует, питает, повышает упругость. Косметику Sea of SPA используют, как в косметических салонах, так и дома.Самая распространённая – это универсальная серия Sea of SPA, купить которую, может женщина любого возраста, обладающая любым типом кожи. Основные компоненты этой линии – это минералы Мёртвого моря и витамины А и Е.
Наверх