Маска очищающая для проблемной кожи Juice Beauty

Красота и здоровье мини
Состав: органический сок яблока, лимона и листьев алоэ вера, глицерин, бентонит, оксид цинка, глицерил стеарат, токоферол (Витамин Е), порошок бамбука тростникового, экстракт коры ивы, альгинат, органический сахарный тростник, пантенол (Витамин B5), цинк глюконат, потассиум сорбат, содиум бензоат, этилгексил глицерин, масло лаванды английской и масло мирры
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

Маска направлена на устранение кожных недостатков, таких как воспаления, глубокие поры, а также на удаление причин загрязнений пор.
Смесь органических, фруктовых кислот: гидрокси-кислоты из лимонного и яблочного соков быстро отшелушивают верхний слой кожи и улучшают ее структуру, органическая глина обеспечивает глубокий уход за порами кожи, органический бамбук убивает бактерии и смягчает воспаление.
Маска предназначена для проблемной комбинированной кожи, для участков с повышенной выработкой жира, увеличенными порами.
Наиболее эффективно действует при регулярном применении, помогает сделать кожу чистой, здоровой и светящейся.

Уход и очистка

Использовать два раза в неделю. Обильно наносить маску для очищения кожи и проблемных зон. Оставить на лице в течение 10 минут, затем тщательно смыть маску большим количеством воды.

Juice Beauty

GENTLEMENS Tonic - уникальная линия косметических средств для мужчин и аксессуаров для бритья. Испытайте высший уровень специализированной заботы и внимания с GENTLEMENS Tonic.GENTLEMENS Tonic - Все, что нужно настоящему мужчине. Скажите "ДА!" органическим продуктам Juice Beauty. Juice Beauty обладает природными очищающими, увлажняющими, отшелушивающими, обновляющими свойствами, улучшает елеточный метаболизм ми насыщает кожу здоровыми витаминами, минералами и фито веществами.
Наверх