Маска-мюсли для лица Молоко и мед Darique Mask-muesli Milk & Honey, 40 г, IGRObeauty

Darique
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Маска рекомендуется для ухода за сверхчувствительной, тонкой кожей и кожей склонной к сухости и шелушению.
Разработанная по новейший технологии маска-мюсли, питает, увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает поврежденные и ослабленные клетки ткани.


Молочные пептиды и экстракт меда глубоко проникают в кожу, делая ее более эластичной и мягкой.
Глюкоза прекрасно увлажняет, восстанавливает гидролипидную пленку, питает и разглаживает кожу.
Масло авокадо содержащееся в маске обладает способностью к глубокому проникновению в ткани, усиливая абсорбцию витаминов А, Е, Д и других питательных веществ (лецитина, калия), придавая мягкость и шелковистость. Мононенасыщенные жирные кислоты, присутствующие в масле, питают и восстанавливают поврежденные и ослабленные клетки, благотворно влияя на загрубевшую и ослабленную кожу.
Смесь маисового крахмала и крахмала из тапиоки снимают раздражение, успокаивают кожу, склонную к сухости и шелушению.
Цветы хлопка всегда были символом чистоты, разглаживая и смягчая кожу, они оставляют деликатный аромат, во время проведения всей процедуры.

Активные компоненты:
Молочные пептиды, экстракт меда, масло авокадо, глюкоза, маисовый крахмал, экстракт хлопка, крахмал из тапиоки.

Способ применения:
Содержимое саше (40 г) порошка смешать с 50 мл воды (температура воды около 20°С), размешать до получения воздушной массы. Нанести маску ровным слоем на лицо, шею и декольте. Смыть водой с помощью губки через 15-20 минут.
Курс применения: 10-12 процедур с интервалом 1 раз в 3 дня.

IGRObeauty

Само название Darique произошло от древнеперсидской монеты царя Дария. Монеты были отчеканены из чистого золота с изображением царя и являлись символом сокровища и благополучия. Название торговой марки выбрано неспроста, одна из линий масок фирмы D'Arique создана с использованием настоящего золота. Но особенность этой производственной серии заключается том, что любой из 19 рецептов масок содержит поистине золотой запас витаминных комплексов и является кладезем полезных свойств, которые благотворно воздействуют на кожу.
Наверх