Маска-мороженное листовая A'PIEU Icing Sweet Bar Sheet Mask Melon, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Листовые маски-мороженное содержат океаническую воду, обеспечивая эффективный уход. Имеют охлаждающий эффект.

Арбуз: содержит экстракт арбуза и граната. Маска восстанавливает баланс кожи и деликатно увлажняет. Маска эффективно увлажняет кожу лица, благодаря входящей в её состав морской воде, которая улучшает тон и общее состояние уставшей кожи.
Экстракт арбуза прекрасно смягчает, снимает шелушение, устраняет зуд и покраснение.

Экстракт граната активно ускоряет регенерацию, отлично увлажняет и подтягивает дряблую, лишенную эластичности кожу.

Дыня: содержит экстракт дыни и киви. Маска смягчает и увлажняет кожу. Маска оказывает эффективное успокаивающее действие на кожу лица, благодаря входящему в её состав экстракту дыни, который насыщает кожу витаминами, предупреждает появление морщин, разглаживает и смягчает кожу.
Экстракт киви прекрасно увлажняет, тонизирует, нежно очищает и повышает упругость кожи.

Ананас: содержит экстракт ананаса и манго. Маска имеет легкий пилинг-эффект, обеспечивает гладкость и мягкость кожи. Маска эффективно смягчает кожу лица, благодаря входящему в её состав экстракту ананаса, который выравнивает текстуру кожи, повышает её эластичность, поддерживает необходимый уровень увлажненности.
Экстракт манго является кладезем витаминов и минералов, защищает от негативного влияния ультрафиолета, борется с пигментацией, тонизирует и способствует регенерации клеток. Маска, выполненная из натуральной ткани, вырабатываемой из целлюлозы, мягко и плотно прилегает к коже.

Мандарин: содержит экстракт мандарина и юдзу. Маска улучшает тон кожи, имеет осветляющий эффект. Маска придает здоровое сияние коже лица, благодаря входящему в её состав экстракту мандарина, который обеспечивает тонизирующее действие, сужает расширенные поры и устраняет сальный блеск.
Экстракт лимона прекрасно укрепляет стенки сосудов и способствуют устранению пигментных пятен.

Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу приложить маску и разгладить. Через 15-20 минут маску снять. Остатки эссенции вмассировать в кожу.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх