Маска моделирующая для живота и талии с микрокристаллами Турмалина TOURMALINE, 500 г, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 20%

Guam Маска моделирующая для живота и талии с микрокристаллами TOURMALINE - Разработана с учётом особенностей деликатной зоны живота и талии для уменьшения подкожного жирового слоя и всех проявлений целлюлита даже на его поздних стадиях, устраняет дряблость, восстанавливает упругость и эластичность кожи, уменьшает объём талии. Формула средства содержит морские водоросли высокой концентрации (21%), высокоактивные растительные экстракты и эфирные масла, которые совместно оказывают высокоэффективное липолитическое и восстанавливающее действие. Также в состав средства входит микрокристаллы черного турмалина, которые обладают способностью воспринимать тепло человеческого тела и отражать его обратно в виде дальнего инфракрасного излучения fir (far infrared rays). Это излучение разогревает глубокие слои кожи и благотворным образом усиливает микроциркуляцию, что значительно повышает усвоение клетками кожи активных веществ из морских водорослей и растительных экстрактов и как следствие увеличивает эффективность процедур.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Перед применением тщательно перемешать маску и нанести достаточное количество на проблемные зону живота и талии. Обернуть полиэтиленовой пленкой так, чтобы каждый её последующий слой на 2/3 перекрывал предыдущий. Держать 30 минут. Снять пленку и смыть остатки маски водой. Завершить процедуру обертывания нанесением подтягивающего крема-геля guam fir или любого антицеллюлитного крема guam, которые закрепляют, пролонгируют и усиливают эффект действия масок.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Не рекомендуется использовать в период обострения гинекологических заболеваний и во время беременности. Ощущение тепла и жжения во время процедуры, легкое покраснение кожи после процедуры является нормальным.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт водорослей guam (ламинария, фукус пузырчатый), фуллерова земля, микрочастицы черного турмалина, липолитический комплекс siloxanetriol (силоксанетриол) + кофеин, «фитокомплекс стройности» - эктракты плюща, конского каштана, центеллы азиатской, мальвы и березовых листьев, лецитин/фосфатидилхолин, масло мускатного шалфея, лимонное масло, метилникотинат.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх