Маска Миртовая Myrtle Mask Alodem, 60 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Гелевая маска с миртовым маслом, обладает приятным успокаивающим запахом. Особенно рекомендуется для куперозной, чувствительной кожи. Присутствие миртового масла предельно уменьшает в составе препарата дозу консервантов, что в свою очередь, обеспечивает эффективное применение для самой чувствительной кожи. Маска идеально подходит как для женщин, так и для мужчин.
Маска оказывает успокаивающее и сосудосуживающее, укрепляющее действие, уменьшает проницаемость капилляров. Обладает бактерицидными и дезодорирующими свойствами.

Активные ингредиенты: Миртовое масло, рисовый крахмал, алантоин, глицерин.

Состав: Water (Aqua), Myrtus Communis (Myrtle) Extract, Oryza Sativa (Rice) Starch, Glycerin, Allantoin, Carbomer, Triethanolamine, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Disodium EDTA.

Применение: В конце процедуры по уходу за куперозной кожей. Маска наносится на 15-20 минут и удаляется влажными спонжами. После удаления маски на коже остаётся тонкая, невидимая плёнка, предохраняющая эпидермис от вредного воздействия внешней среды. Поверх «Миртовой» маски можно нанести «Альгинатную» маску. В домашнем уходе маску рекомендуется наносить локально на места куперозных проявлений под дневной крем, как сыворотку для укрепления сосудистой стенки и уменьшения гиперемии.

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх