Mаска лечебная LIPACID MASK, 75 мл, GIGI

GIGI COSMETICS
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Терапевтический эффект маски Lipacid обусловлен входящими в ее состав активными ингредиентами, сочетание которых расширяет спектр антимикробного, противовоспалительного и кератолитического действия. Благодаря присутствию масла лаванды маска снимает такие явления после чистки, как гиперемия, раздражение и местный отек, а также обладает мощным регенерирующим и обезболивающим действием. Каолин и окись цинка адсорбируют кожный жир, очищают и сужают поры, осветляют кожу. Аллантоин и экстракт ромашки успокаивают кожу, а аминокислоты и олигосахариды защищают ее от обезвоживания. По мере подсыхания маски по ней можно провести дарсонвализацию.

Активные ингредиенты: липацид, биосера, каолин, окись цинка, олигосахариды, экстракт гамамелиса, экстракт ромашки, аллантоин, масло лаванды, аминокислоты.

Применение: после чистки и обработки кожи лечебным лосьоном нанести маску на все лицо. Оставить на 15-20 минут. Затем смыть прохладной водой. Завершить процедуру нанесением увлажняющего или успокаивающего крема Lipacid.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх